Организация

Таганка, сеть шинных центров

4,2
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Таганка, сеть шинных центров

Сеть шинных центров «Таганка» основана в 1995 году и на протяжение многих лет мы являемся одними из ведущих продавцов импортных и отечественных автошин для легкового, грузового и сельскохозяйственного транспорта, а так же литых и штампованных дисков в республике Башкортостан.

На данный момент компания динамично растет и развивается и открывает шинные центры не только в Башкирии, но и в России. В Уфе открыты и работают 10 торгово-сервисных центров 2 из них работают круглосуточно. По Башкирии открыты 9 шинных центров: два центра в г. Стерлитамаке, по одному в г. Октябрьском, г. Нефтекамске, г. Мелеузе, г. Сибае, г. Ишимбае, г. Бирске и г. Белорецк. А так же 25 шинных центров в городах России : Москва, Самара, Тольятти, Челябинск, Оренбург, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Ульяновск, Нижний Новгород, Ижевск, Тюмень. При каждом шинном центре существует сервисный центр, где производится шиномонтаж, балансировка и установка колес с использованием современного оборудования. Обслуживают сервисные центры высококвалифицированные специалисты.

На сегодняшний день в нашей компании трудятся более четырехсот профессиональных сотрудников. Мы являемся официальным дистрибьютором многих крупнейших производителей - лидеров шинной индустрии: Goodyear, Pirelli,  Michelin, Nokian, Continental, Сибур-Русские Шины,  КиК.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Шиномонтажник
Март 2023
Всё нравилось. И коллектив, и зарплата, и место работы. Форму выдавали. Можно было дорасти до директора магазина и выше
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.