Организация

ООО ЭКОРАЗВИТИЕ

Нет отзывов
Организация

ООО ЭКОРАЗВИТИЕ

Компания «ЭКОРАЗВИТИЕ» является официальным дистрибьютором большинства известных марок-производителей этой отрасли. Среди нашего ассортимента Вы сможете найти практически весь спектр бытовой химии, а кроме того, широчайший выбор всех типов обувной косметики, инсектицидов и репеллентов. Также всегда в наличии хозяйственные товары, товары для дома и дачи.

Компания «ЭКОРАЗВИТИЕ» существует с 2008 года и  за этот срок успела зарекомендовать себя как надежного партнера, способного предложить самые выгодные условия для совместной работы.

Спрос на бытовую химию растет, а цены, вопреки законам экономики, становятся доступнее благодаря прямому сотрудничеству с заводами – производителями. Мы оптимизируем цепочку услуг, что делает оптовую покупку простой и доступной. Менеджеры всегда готовы ответить на Ваши вопросы, помочь определиться с выбором необходимого товара, дать развернутую картину об  услугах и продукции. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который контролирует все процессы взаимодействия, соблюдения сроков поставки и качественного обслуживания.  Более того, возможны обсуждения индивидуальных пожеланий каждого заказчика.

Бесплатная доставка и возможность оформления заказа через сайтмаксимально облегчит Вашу работу и сохранит время.

Мы дорожим абсолютно каждым клиентом, независимо от объема заказов, и готовы к обсуждению любых индивидуальных предпочтений, а также готовы порадовать Вас гибкой системой скидок и бонусов.

Наша команда прикладывает все усилия для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным для каждого клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.