Организация

ООО Информреклама

4,3
Организация

ООО Информреклама

«Информреклама» - современный производственный комплекс, состоящий из издательства, дизайн-студии и типографии с мощной компьютерной базой и профессиональным полиграфическим оборудованием. Производственная цепочка начинается с предварительного просчета заказа менеджерами предприятия, далее заказ поступает в отдел предпечатной подготовки, где с ним работают дизайнеры и редакторская группа, после утверждения заказчиком осуществляется печать, переплетные работы, упаковка и доставка. Гибкий график, персональная работа с заказчиком и профессионализм коллектива позволяют выполнять срочные работы в сжатые сроки, с точностью до часа.

В числе наших заказчиков Аппарат Правительства РБ, городские и районные администрации, министерства, федеральные унитарные предприятия, вузы, известные в республике научно-производственные и промышленные предприятия нефтедобывающего, нефтехимического профиля, пищевой индустрии и т. д.

«Информрекламой» освоено производство всего спектра полиграфической продукции - от этикеток до книг. Собственная полиграфическая база позволяет также выпускать продукцию представительского класса.

Дизайн, верстка, изготовление полиграфической продукции 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Начальник отдела региональных продаж
Август 2022
Грамотное руководство, Возможность заработка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.