Организация

ООО БашЭнергоАудит

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО БашЭнергоАудит

Компания ЭнергоСервис динамично развивающаяся организация, основанная на базе проектной группы квалифицированных энергоаудиторов и технологов, имеющих опыт работы в программах повышения эффективности использования энергетических ресурсов и ЭнергоАудита.

 ООО «ЭнергоСервис» предлагает комплекс технологических решений по повышению энергоэффективности, направленных на сокращение потерь при использовании энергетических ресурсов (энергетический консалтинг, энергетическое обследование, разработка программы мероприятий по энергосбережению, применение энергосберегающих технологий, оптимизация технологических процессов и т.д.).

Миссия Компании состоит в повышении конкурентоспособности российских предприятий благодаря снижению затрат на энергоресурсы и значительному повышению эффективности их использования.

Цель Компании – построение долгосрочных отношений со своими клиентами, основанных на безупречной профессиональной репутации, индивидуальном подходе к каждой организации и эффективности оказываемых нами услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.