Организация

ООО ГеоКомплекс-М

3,5
Организация

ООО ГеоКомплекс-М

3,5
Уфа
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ГеоКомплекс-М – современная, динамично развивающаяся проектная организация. Компания осуществляет свою деятельность с 2006 года. На сегодняшний день состав института представлен подразделениями, специалисты которых обладают уникальным опытом, знают специфику своей области. Количество сотрудников насчитывает более 150 специалистов, средний возраст которых 35 лет, высокой квалификации и продолжает развиваться

Фотография

Политика организации в области управления и развития персонала направлена на обеспечение всех подразделений компании эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития компании. ГеоКомплекс-М открыт не только для сотрудничества с уже сложившимися профессионалами, но и с выпускниками высших учебных заведений, молодыми, начинающими специалистами, приглашая их на работу на стартовые позиции. Желание расти, постоянно развиваться, совместно достигать результатов и разделять успехи команды являются залогом успешной долгосрочной карьеры в ГеоКомплекс-М. 

Фотография
Фотография

Основными принципами кадровой политики организации являются:

  • Создание необходимых условий для эффективного использования знаний, навыков и опыта сотрудников.

  • Обеспечение института квалифицированными кадрами.

  • Повышение удовлетворенности трудом всех категорий персонала, развитие творческого потенциала.

  • Уважение прав сотрудников, обеспечение безопасных условий труда.

Руководство компании уделяет пристальное внимание формированию достойного компенсационного пакета, организации комфортных условий на рабочих местах, обеспечению безопасности труда, а также берет на себя заботу о профессиональном росте, обучении и отдыхе, стремится всячески содействовать инициативам сотрудников. 

Фотография

Руководители и сотрудники ГеоКомплекс-М являются самым важным ресурсом, а также решающим фактором для дальнейшего развития. Компания ценит всех своих сотрудников – именно их деятельность является залогом ее успеха! 

Контактный номер 

+7 (347) 216‒29‒76

+7 (347) 216‒29‒96

Уфа, Комсомольская улица, 165/3

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Декабрь 2023
Своевременно выплачивали зарплату, хороший коллектив, удобное месторасположение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их