Организация

УралЭнергоСервис

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

УралЭнергоСервис

ООО «УралЭнергоСервис» специализируется на выполнении полного спектра услуг на объектах нефтегазовой промышленности.

Начиная с момента основания, компания динамично развивается и предлагает эффективные комплексные решения в области: проектирования, проведения полного комплекса строительно-монтажных работ, монтажа технологического и энергоооборудования, заканчивая выполнением пуско-наладочных работ и приемо-сдаточных испытаний.

Предприятие обладает всеми необходимыми свидетельствами, аттестатами и допусками СРО для производства специализированных работ на опасных производственных объектах.

За более, чем 10-и летний период успешной работы, предприятием получен обширный опыт в области диагностики и мониторинга энергетического и технологического оборудования, обустройства и модернизации энергетических систем, также в области внедрения систем автоматики и частотно регулируемого электропривода.

Также одним из важнейших направлений является выполнение неразрушающего контроля, технического освидетельствования с продлением срока безопасной эксплуатации оборудования и проведение экспертизы промышленной безопасности.

Все специалисты проходят обучение и повышение квалификации в специализированных учебных центрах имеющих аттестацию Ростехнадзора и Минэнерго, НОА «Национальный институт нефти и газа», а также на предприятиях и в компаниях, выпускающих современное энергетическое и технологическое оборудование.

Современные высокотехнологичные измерительные приборы и испытательное оборудование испытательных лабораторий (ЭТЛ), лаборатории неразрушающего контроля (ЛНК) и строительной лаборатории составляют основу технического арсенала нашего предприятия и дают возможность качественно выполнять работы и решать задачи самой высокой сложности.

При выполнении комплексов СМР предприятие использует собственный парк спец.техники и технологического транспорта позволяющий гарантированно выполнять работы на самых удаленных и технически сложных объектах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.