Организация

Инженерная группа ПЛАНА

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Инженерная группа ПЛАНА

ООО «Инженерная группа ПЛАНА»  занимается разработкой, производством и пуско-наладкой водоочистных сооружений и блочно-модульных установок для водоподготовки и очистки сточных вод. Потребителями продукции компании являются нефтегазовые и энергетические предприятия, горнодобывающая промышленность, муниципальный сектор. Предприятие поставляет и запускает очистные сооружения собственной разработки по всей территории Российской Федерации.

Специализацией ПЛАНА являются высокотехнологичные комплектные станции биологической очистки хозбытовых сточных вод, локальные очистные сооружения поверхностных и нефтесодержащих стоков, установки подготовки хозпитьевой воды. Технологически предприятие ориентировано на применение и развитие современных технологий очистки сточных вод – MBBR, SBR, MBR и строгое выполнение российских нормативов очистки. Очистные сооружения ПЛАНА рассчитаны на работу в неблагоприятных климатических условиях (включая Крайний Север и арктические регионы) и выполняются с учетом требований технических стандартов НОВАТЭК, Арктикгаз, Арктик СПГ-2 и др.

Предприятие имеет собственную технологическую службу, проектно-конструкторский центр, производственный участок, службу комплектования и логистики, участок шефмонтажа и пуско-наладки. Запуск, технологическая наладка и гарантийное сопровождение очистных сооружений осуществляются собственными силами компании.  

Работа в компании организована в соответствии со стандартом управления проектами IPMA.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Инженер-технолог
Февраль 2024
Отличный коллектив, всегда готовы подсказать и помочь. Адекватное и доброжелательное начальство. Хороший, комфортный офис и место работы. Работа хорошо организована, обратную связь от тебя слышат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании