Организация

ООО ATechnology

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ATechnology

Компания "ATechnology" оказывает услуги по созданию сайтов, фирменного стиля, разработке программного обеспечения и установке систем видеонаблюдения. Компания была сформирована группой людей, имеющих большой опыт в сфере IT-индустрии, объединенных одной идеей и целью - покорять просторы цифровых технологий.

Главным критерием со дня основания компании стало предоставление нашим клиентам не просто услуг и товаров, а качественных, индивидуальных, удобных, эффективных, готовых решений, технологий и продуктов для успешного бизнеса. Которые могли бы управляться только Вашими силами, силами заказчика.

Наш подход к кадому клиенту - индивидуальный подход, учитывающий каждый нюанс, каждое желание, каждую, с первого взгляда незначительную мелоч. И из этих мелочей в дальнейшем и складывается имидж Вашей компании. Ведь будь то интернет-сайт или организация автоматизации, быстроты рабочего процесса, посредством программного обеспечения, все это - лицо, стиль, представление Вашей компании потенциальным клиентам. И мы станем Вашим инструментом для достижения Вашего успеха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.