Организация

ОАО Уфимский хлебозавод №7

4,2
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ОАО Уфимский хлебозавод №7

АО «Уфимский хлебозавод №7» старейшее предприятие хлебопечения города Уфы. Он создан в начале суровых испытаний нашей Родины, в 1941 году, для нужд оборонных предприятий, эвакуированных в Уфу из центральных областей. Выпускал 40 тонн хлеба. В послевоенные годы освоил выпуск булочных изделий, которые и стали его отличительной чертой на все дальнейшее развитие. Хлеб, батоны, сдобные булочки, многочисленные слоенные изделия стали визитной карточкой предприятия.

Не одно поколение горожан с детства выросло на вкусе румяных, пышных булочек нашего завода. Ведется постоянная работа над оригинальными рецептурами, расширением ассортимента продукции, эксклюзивным художественным оформлением упаковки.

За большой вклад в развитие хлебопекарного производства, выработку высококачественного товара АО «Уфимский хлебозавод №7″ неоднократно награждалось дипломами и медалями на таких выставках как «Лучшие товары Башкортостана», «100 лучших товаров России», «Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий» и других.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Комплектовщик готовой продукции
Август 2023
Гибкий график, тёплое помещение, комфортная раздевалка и комната для обеда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании