Организация

ООО Фабрика бизнеса

Нет отзывов
Организация

ООО Фабрика бизнеса

Фабрика бизнеса  - это динамично развивающаяся организация, приоритетной деятельностью которой являются консалтинговые услуги. Компания работает по четырем направлениям, это услуги по интернет-маркетингу, разработка франчайзингового пакета и его продажа, помощь в подборе персонала. В компании работают высококвалифицированные специалисты - менеджеры по продажам, маркетологи, программисты, специалисты HR, экономисты.

Мы заинтересованы в высоком уровне профессиональных знаний и навыков своих сотрудников, именно для этого проводим постоянное обучение в тренинговом и индивидуальном коучинговом формате. В организации созданы хорошие условия работы для каждого сотрудника, что помогает организации развиваться быстрыми темпами. Мы открыты, быстро учимся и привыкли добиваться лучших результатов. Наши сотрудники – активные, целеустремленные и успешные люди.


На счету компании несколько реализованных проектов:

ООО «Военно-врачебная коллегия»

Развитие франчайзинговой сети за 2 года, на данный момент у компании более 10-ти торговых точек, работающих по системе франчазинга, полностью ведение рекламной компании в интернете.

«Prime Time Productions», агенство специальных проектов

Создание сайта raw2013.ru, полное сопровождение и автоматизация заявок, сегментирование аудитории. 

Компания «А3»

Развитие франчайзинговой сети.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.