Организация

ООО НПП Факельные системы

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО НПП Факельные системы

ООО «НПП «Факельные системы» является разработчиком, проектировщиком, производителем и поставщиком факельного оборудования и автоматики.


В основу производства факельного оборудования предприятия НПП «Факельные системы»  заложен полный цикл собственного проектирования, внутризаводского макетирования и огневых испытаний, производства метало-конструкций и АСУ ТП, шефмонтажа и авторского надзора за промышленной эксплуатацией, а также собственный опыт конверсионных предприятий.

Предприятие НПП «Факельные системы» с 2006г. на практике подтвердило на всех без исключения нефте  газо-добывающих и перерабатывающих пред-приятиях полное соответствие Российским нормам безопасности по экологии и автоматизации факельных установок, в том числе на объектах «Газпром добыча Оренбург», Удмуртнефть, Татнефть, Сургутнефтегаз и др.

Одно из главных направлений практической деятельности предприятия модернизация факельного оборудования для вертикальных и горизонтальных факельных установок.

Разработаны и с 2006г. применяются в эксплуатации следующие модификации  факельных оголовков, соответствующие требованиям увеличенной  продолжительности межремонтного периода 

- струйные ФО, ФНД и ФСД до 40000м3/час;

- ФО, ФВД на расход до 450тыс. м3/час;

- ФО с дополнительной подачей воздуха (до 8000кПА) и пара;

- совмещённые ФНД и ФВД;  

- ФО обеспечивают защиту окружающих конструкций в случае аварийных выбросов жидких фракций за счёт термической утилизации выше устья ФО;

- ГФУ обеспечивают автоматизированный управляемый сброс и термическую утилизацию ПНГ до 6,3÷8,0МПа и термическую утилизацию промстоков.

Основные конструктивные узлы факельных установок производства НПП «Факельные системы» защищены патентами Российской Федерации.

Творческий и трудовой коллектив нашего предприятия – это проектировщики, конструкторы, технологи, изобретатели, рабочие и наладчики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.