Организация

ООО Эйва

Нет отзывов
Организация

ООО Эйва

«Скидки в Уфе - Эйва app» - это приложение для iPhone и iPad.
Благодаря ему вы сможете узнать все актуальные скидки в магазинах и проходя мимо магазинов приложение вам покажет действующие скидки именно сейчас и именно в этом магазине.

1. Договоренность с >70 магазинами
По совместным договоренностям с магазинами и ресторанами в Уфе, мы показываем вам только действующие скидки и именно в тот момент, когда вы приходите в магазин.

2. Определение местонахождения
Представьте, вы приходите в кафе, но не знаете, что именно сегодня действует акция «Второе кофе в подарок!». Приложение распознает кафе, в котором вы находитесь и сообщит вам об акции!

3. Скидки от 70% до бесплатного кофе
В магазинах постоянно привозят новые коллекции одежды, а на прошлые коллекции дают скидки до 70%-80%. Используйте эту возможность! Наше бесплатное приложение вам в этом поможет!

Скачать в Appstore: https://itunes.apple.com/us/app/skidki-v-ufe-ejva-app/id901080444?l=ru&ls=1&mt=8
Подробнее о приложении на сайте:http://emg-dev.com

ЧАВО:
- Как определяются магазины и кафе?
Для определения около какого магазина или кафе вы находитесь, приложение использует возможности вашего устройства. Для правильной работы приложения на вашем устройстве должны быть включены геолокация и Bluetooth. А также приложению нужно разрешить использовать эти функции (обычно приложение спрашивает об этом при первой установке)

- Сколько стоит приложение?
Приложение «Уфимские скидки» абсолютно бесплатное. Установите приложение и используйте скидки!

- На каких устройствах работает?
Приложение работает на телефонах iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus с операционными системами iOS 7.0.x, iOS 8.0.x. Также работает на iPad, iPad mini с операционными системами iOS 7.0.x, iOS 8.0.x.

- Я владелец магазина...
Если вы являетесь PR менеджером или владельцем компании/магазина/кафе и вы хотели бы рассказать пользователям приложения о грядущих скидках в вашем магазине, то вам следует пройти сюда: http://emg-dev.com/companies/

https://www.youtube.com/watch?v=jRm0PC1ggdQ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.