Организация

Hitster

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Hitster

Hitster – это компания, которая создала бесплатный музыкальный сервис, включающий в себя сразу несколько самостоятельных продуктов: интернет-радиостанция с собственным аудиопотоком,радио-агрегатор с настройками жанровых предпочтений и интернет-портал с уникальным авторским контентом. 

Актуальные новости и подробные обзоры выходящих альбомов и синглов, рейтинги от экспертов и слушателей, которые можно оставлять прямо в прямом эфире – стержень портала Hitster.News 


Hitster.FM - единственная радиостанция, которая подстраивается под паттерны поведения слушателей. Для 13 городов-миллионников РФ созданы отдельные каналы вещания с локальными вставками. 


Для удобства потребления контента разработаны мобильные приложения для операционных систем IOS и Android, WEB-версия адаптирована под наиболее популярные разрешения. 


Для реализации проекта в короткие сроки собралась команда профессионалов, вдохновленная идеей разработки идеального музыкального сервиса. Так, разные люди со всего света вошли в команду Hitster LLC для решения этой сложной задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.