Организация

ООО Вмв Косметик Груп Рус

Нет отзывов
Россия
Организация

ООО Вмв Косметик Груп Рус

VMV Cosmetic Group — крупнейший испанский косметический холдинг, который является лидером в области создания, производства и дистрибуции косметических продуктов для волос, особенно для их окраски, изготовления мебели и оборудования для парикмахерских и салонов красоты

Фабрика и офисы Группы, которая продает свою продукцию на 5 континентах и имеет сеть из 32 филиалов, располагаются в Барселоне. Группа VMV Cosmetic Group, в которой работает более 1 400 человек, объединяет несколько различных компаний по производству косметических продуктов, мебели и оборудования.
Компания не проводит исследования и тестирование продукции на животных.

 

Главной гордостью и флагманом Холдинга является бренд Salerm Cosmetics.

 

Более 50 лет испанская компания Salerm Cosmetica Profesional проводит исследования, производит и продает профессиональную косметику для волос. Многолетний опыт и новейшие технологии – основа нашей профессиональной деятельности. Безоговорочное испанское качество, гарантированный результат, надежность и удобство в применении заслужили должное уважение у профессионалов более 50 стран мира. Наши принципы неизменны с первого дня основания компании – создание качественной и надежной профессиональной косметики для ежедневной работы мастера.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.