Организация

ООО Уфимская чаеразвесочная фабрика

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Уфимская чаеразвесочная фабрика

Представляем Вашему вниманию холдинг компаний: ООО "Травы Башкирии" и ООО "Уфимская чаеразвесочная фабрика".

Мы работаем на рынке Республики Башкортостан более 20 лет. Наше предприятие является ведущим предприятием - производителем натуральной оздоровительной продукции растительного происхождения в Уральском регионе.

Многолетняя работа на рынке чая и заработанный имидж надежного поставщика вывело нашу компанию на лидирующие позиции. Компания по поставкам оздоровительной продукции растительного происхождения (чай с растительными добавками, сиропы, кисели и т.д.) занимает 85 % рынка Республика Башкортостан и 50 % по Приволжскому и Уральскому Федеральным округам, доля рынка по стандартным чаям собственного производства (индийский черный, цейлонский черный, индийский зеленый и т.д.) составляет 65 %, в качестве дистрибьютора компания успешно занимает нишу в 27 % успешно реализуя марки чая таких известных брендов как «Кларенс», «Махараджа», «Три дружных слона», «Цикорич» и многие другие.

Вся выпускаемая продукция направлена на профилактику здоровья и лечение населения, сертифицирована и проходит тщательный контроль качества, как со стороны независимой аккредитованной производственной лаборатории предприятия, так со стороны ЦГСЭН и ЦСМ РБ.

На сегодня мы выпускаем порядка 350 наименований продукции, ассортимент компании состоит из: оздоровительных чаев, сиропов, киселей, конфитюров, начинки для пирогов, чаев различных сортов (черный индийский, черный цейлонский и т.д.). Наша продукция производится без консервантов, гмо, красителей из сырья местных производителей и производителей Китая, Индии под собственным брендом «УфаЧай».

На сегодняшний день с нашей компанией сотрудничают множество организаций и физических лиц, а именно такие как: федеральная сеть гипермаркетов "Ашан-Сити", региональные сети "Байрам", "Сабантуй", "Ярмарка", "Матрица" и другие. Нашими заказчиками являются ведущие лечебно-профилактическими учреждения Республики Башкортостан и соседних регионов: санаторий "Янган-Тау", "Зеленая Роща", "Карагай", "Юматово", "Алкино", "Юбилейный", "Еловое", "Урал", Курорт "Усть-Качка".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.