Организация

ООО Книготорговая компания ЕС

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Книготорговая компания ЕС

О компании



YESbook – безусловный лидер в области оптовой реализации книжной продукции, выпускаемой на иностранных языках, представленный филиалами в городах Екатеринбурга, Уфы и Тюмени.

Предлагая около десятка тысяч книжных наименований, мы поставляем своим покупателям самую современную справочную, художественную и учебно-методическую литературу.

YESbook представляет на отечественном рынке учебники от таких ведущих издательств, как Hueber, Oxford и CLE international, выпускающих лучшие учебные пособия по английскому языку в мире.

Наши книги ориентированы на различные возрастные категории.Предлагая пособия для подготовки к экзамену по английскому языку для студентов, учебные издания для малышей или методические пособия для педагогов, мы предоставляем книги, которые с первого же знакомства станут вашими верными помощниками и позволят почувствовать всю притягательность и красоту иностранного языка.

Сегодня купить пособия по английскому и французскому языку стало еще проще. YESbook мгновенно реагирует на появление новых поступлений на книжном рынке, а также стремится оперативно доводить новинки до потребителя. Для оптимизации своей работы в данной области компанией организована услуга по сбору предварительных заявок на учебные пособия и литературу.

Грамотная организация работы и наличие квалифицированного менеджмента позволяют нашей компании не только оперативно исполнять заказы, но и своевременно доставлять реализованные издания по Екатеринбургу, а также Тюмени и Уфе. Помимо огромного выбора и отличного качества всех изданий привлекательность предложений книготорговой компании обеспечивается применением особой дисконтной системы. Покупатели учебников в YESbook могут рассчитывать на по-настоящему выгодные предложения.

Грамотно выстроенная система скидок с возможностью отсрочки платежа позволяют заказчикам компании приобретать необходимую литературу на иностранном языке и методические пособия по ценам издательств.

Вы можете приобрести продукцию из наших каталогов как со страниц нашего сайта, так и в наших филиалах городов Екатеринбурга, Уфы и Тюмени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.