Организация

Ресанта, ООО филиал г. Уфа

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Ресанта, ООО филиал г. Уфа

Компания "РЕСАНТА" предлагает Вашему вниманию большой ассортимент (более 5000 наим.) различной свето- и электротехнической продукции собственного производства под марками "Ресанта" и "Huter", а также оборудование для наружной рекламы.

СВЕТОТЕХНИКА
В нашей компании представлен широкий ассортимент светотехнической продукции: настенные и потолочные светильники, прожекторы, бытовые светильники (настольные лампы, люстры, торшеры, бра), трансформаторы, а также лампы накаливания, галогенные и люминесцентные (трубчатые и компактные).

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Компания "Ресанта" производит высококлассное электротехническое оборудование: стабилизаторы, автоматические выключатели, устройства защитного отключения, контакторы, распределительные щитки, электроизмерительные приборы, бытовые удлинители, розетки, сигнальные лампы, кнопки.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
Наша компания предлагает широкий спектр изделий для наружной рекламы, дюралайта и изделий на основе светодиодов. К Вашим услугам большой ассортимент из светящихся сеток, гибкого неона и различных архитектурных подсветок. Оптимальное сочетание цены и качества приятно удивят Вас.

Компания "Ресанта" ведет постоянную работу по повышению конкурентоспособности своих предложений. Компания "Ресанта" заинтересована в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.