Организация

ПРОМОБОРУДОВАНИЕ

Нет отзывов
Уфа
Организация

ПРОМОБОРУДОВАНИЕ

КОМПАНИЯ "ГК ПРОМОБОРУДОВАНИЕ" – ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ В СФЕРЕ ПОСТАВОК СТРОИТЕЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН!

Основным направлением нашей работы является комплексное снабжение  строительных объектов, промышленных предприятий, а также потребностей частных лиц в оборудовании для различных видов деятельности.

Комплексные решения, предоставляемые нашей компанией - это сопровождение клиента с момента выбора необходимого оборудования и в течение всего срока его эксплуатации.

ООО «ГК ПРОМОБОРУДОВАНИЕ»  специализируется не только на поставках промышленного оборудования, наши специалисты также занимаются монтажом, техническим обслуживанием и ремонтом бензиновых и дизельных электростанций, виброплит, вибротрамбовок, дизельных и электрических тепловых пушек, бетономешалок и т.д.

Наша компания является официальным дилером многих заводов-производителей, как отечественных, так и зарубежных предприятий. Ознакомиться с нашими сертификатами Вы можете, пройдя по ссылке Сертификаты.

 

Наша компания занимается профессионально сдачей в аренду промышленного оборудования и строительного оборудования в г. Уфа для промышленных работ любой сложности, строительных, дорожно-ремонтных и других организаций.

За продолжительное время работы, для нас стало очевидным, что высококачественная оперативная аренда строительного оборудования, а также аренда промышленного оборудования набирает обороты. Государственные учреждения, строительные фирмы, а также частные лица все чаще приходят к тому, что аренда оборудования это выгодно, так как:

  • Вы зарабатываете больше, используя любую из огромного ассортимента технику, обладающую высокой производительностью и отменным качеством, причем, мы сдаем в аренду всю технику только на нужный Вам срок;
  • Повышаете качество работ за счет того что эксплуатируете проверенное и высокотехнологичное промышленное оборудование с гарантией безопасности и соответствия техническим нормам Республики Башкортостан;
  • Снижаете затраты, оплачивая не полную стоимость оборудования, а только услугу аренды промышленного оборудования;
  • Вам нет необходимости иметь собственную ремонтную мастерскую, запасные части, содержать обслуживающий персонал, в том числе машинистов техники;
  • Вы получаете консультацию квалифицированных специалистов бесплатно;
  • Вы используете новейшее, современное промышленное и строительное оборудование для достижения поставленных целей.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Уфа