Организация

MalikSpace

4,5
Уфа
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

MalikSpace

О нас

Мы верим в то, что человеческие возможности безграничны, что очень важно постоянно находиться в движении и развиваться, раз за разом бросая себе новый вызов. 
Именно поэтому мы организовываем обучающие тренинги и конференции. В качестве ведущих спикеров приглашаем профессионалов в своем деле, каждый из которых своим трудом добились положения и статуса. Они, в свою очередь делятся наработанным опытом, знаниями и инструментами с участниками. 
Мы заботимся о том, чтобы на всех мероприятиях был максимально полезный и уникальный контент. Более того, одна из наших целей – это нетворкинг. Мы сами всегда открыты к сотрудничеству и партнерству и для участников на каждом мероприятии стараемся создать максимально благоприятные для этого условия.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2019
Уютный офис. Достаточно свободная атмосфера — можно уходить на перерыв и обед когда хочешь, а не по расписанию. Есть бесплатный кофе, массажное кресло. Если хорошо делать свою работу — зарплата будет соответствующая. Нужно действительно развиваться для этого. Можно брать какие-то доп. обязанности ради интереса и опыта. Можно выбрать удобное для себя место работы — хоть в кресле, хоть на диване. По утрам проходят разгонки — помогают настроиться на рабочий лад и немного проснуться. Нет начальства, каждый из коллег может подкорректировать твою работу, нет ощущения «большой злой тучки» сверху. Если ты хочешь нормально продавать — будешь оставаться, но это не обязательство. Люди делают это по собственному желанию. Всегда ухожу вовремя — никаких недовольств со стороны коллег. Люди горят своим делом, потому что им это нравится и они получают достойную зп, это стоит того чтобы оставаться после работы Продажники — обычные продажники. Нет никаких подводных камней в деятельности. Многим работа здесь помогла раскрыться и понять чего они хотят Больничный и отпуска оплачиваются нормально В целом работа замечательная, но подходит только для достаточно ответственных людей. Еслишком расслабишься — коллеги об этом скажут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.