Организация

ООО Промо-мед

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Промо-мед

   ООО «Промо-Мед» было организовано в сентябре 2005 года с привлечением Российских и иностранных инвесторов. Компания осуществляет продвижение брендированных дженериков, произведенных на Российских фармацевтических предприятиях по GMP стандартам. Следует отметить, что препараты, продвигаемые компанией, производятся из высококачественного импортного сырья, что обеспечивает превосходное качество конечного продукта.

   В ООО «Промо-Мед» работают профессионалы с многолетним опытом работы не только на Российском фармацевтическом рынке, но и на зарубежных рынках. Компания осуществляет продвижение препаратов силами собственной команды медицинских представителей. Свою деятельность на Российском рынке компания начала с продвижения препарата Неосмектин – адсорбента нового поколения для лечения желудочно-кишечной диспепсии – в партнерстве с компанией «Фармпроект», непосредственным производителем данного препарата. Компания пристально следит за развитием фармацевтического рынка России, и, отслеживая наиболее перспективные сегменты рынка, постоянно обогащает свой портфель препаратов.

   ООО «Промо-мед» - это высоко динамичная и гибкая компания, что позволяет ей быстро реагировать на изменения или требования современного фармацевтического рынка, действуя с наибольшей выгодой для инвесторов и партнеров. Миссия компании Создание образа российского фармацевтического бренда - как новой категории товара – качественного, доступного, и заслуживающего доверия врачей и пациентов. Наши принципы: Профессионализм Команда профессионалов Постоянное стремление к совершенствованию, развитию, инновациям Если нет движения вперед, значит компания идет назад Ориентированность на рынок Используя систематический анализ вкупе с гибкостью и дальновидностью, компания может позволить себе выбирать для продвижения препараты наиболее перспективные в краткосрочной и долгосрочной перспективе и обещающие наибольший возврат на инвестиции для инвесторов и партнеров. Ориентированность на потребителя Первоочередная задача ООО «Промо-Мед» - это стремление к наиболее полному удовлетворению потребностей врачей, пациентов, фармацевтов и опинион лидеров, и обеспечение всесторонней поддержки в различных аспектах их профессиональной или какой-либо другой деятельности.

   ООО «Промо-Мед» поддерживает и постоянно совершенствует высокоэтические формы работы со своими клиентами. Партнерство ООО «Промо-Мед» стремится тщательно выбирать и поддерживать долговременные деловые отношения с партнерами. Компания всегда открыта для конструктивного решения возникающих вопросов. Ответственность Друг перед другом как сотрудники одной компании, объединенные едиными целями Перед партнерами за выполнения обязательств Перед клиентами за качество продвигаемой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.