Организация

ООО Отчизна

Нет отзывов
Организация

ООО Отчизна

    ООО "Отчизна" в деревне Слак Альшеевского района - это предприятие малого бизнеса специализируется на растениеводстве, животноводстве, переработке сельхозсырья. Основное направление деятельности организации - развитие аграрного сектора в Республике Башкортостан.
     Более двух лет назад были созданы цеха переработки молока и производства пива.
    Ссегодня хозяйство получает в сутки шесть тонн молока. Новое модульное производство позволит перерабатывать до 10 тонн сырья в сутки, выпускать кефир, сметану, ряженку, пастеризованное молоко.
   Также готовится к пуску в эксплуатацию цех по производству пива. Его проектная мощность - 500 литров "живого" пива в сутки. Завершение строительства объекта, которое было начато всего год назад, запланировано на третий квартал этого года.
   Сегодня в ООО "Отчизна" работают на постоянной основе более двухсот человек. Кроме того, больше ста привлекаются здесь на сезонные работы. В аренде у предприятия почти 24 тысячи гектаров земли в Альшеевском и Давлекановском районах, из них более 15 тысяч - пашня. Курс в стратегии развития хозяйства взят на совершенствование производства и покупку техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.