Организация

ООО Офис Сервис

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Офис Сервис

Компания «Офис Сервис» начала свою работу в 1996 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на рынке товаров для офиса и школы на территории Республики Башкортостан.

Мы предлагаем:

• Широкий выбор товаров:

ассортимент нашего прайс-листа, который способен удовлетворить вкус самого взыскательного клиента, насчитывает более десяти тысяч наименований и постоянно расширяется. Мы работаем над актуальностью и новизной позиций, не забывая о хитах продаж. В нашей компании действует программа «Под заказ». Товары с такой пометкой позволяют расширить ассортимент и заказать товар, не входящий в каталог.

Индивидуальный подход:

в случае необходимости, мы можем предоставить Вам персонального менеджера. Он всегда проведет для вас консультацию, доставит каталог и поможет с выбором товаров. Каждый из них является профессионалом своего дела с более чем десятилетним опытом работы в данной сфере.

• Бесплатная доставка:

транспортно-экспедиционная служба осуществляет доставку при заказе на сумму от трех тысяч рублей по г.Уфа. Мы готовы доставить товар на следующий день после оформления заказа. ¹ ²

Если вы хотите забрать заказ самостоятельно - к вашим услугам современный торгово-складской комплекс. В комментариях к заказу необходимо указать приблизительное время самовывоза, в таком случае к приезду товар уже будет собран и упакован.

• Гибкая система скидок:

- для иногородних клиентов рассчитывается исходя из суммы заказа и расстояния до Уфы

- для городских клиентов устанавливается по согласованию с менеджером

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.