Организация

МУП Зеленое хозяйство муниципального района Мелеузовский район РБ

Нет отзывов
Мелеуз
Организация

МУП Зеленое хозяйство муниципального района Мелеузовский район РБ

Муниципальное унитарное предприятие "Зеленое хозяйство" муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан создано 18 января 2006 года на базе Ремонтно-строительного управления дорожно-озеленительных работ.

Основные направления деятельности предприятия - озеленение города и района, уборка улиц города, вывоз мусора. На все виды деятельности предприятия имеются лицензии.

На предприятии, от деятельности которого во многом зависят красота и чистота города, работают более 40 человек. Это инженерно-технические работники, водители, трактористы, рабочие зеленого строительства, дорожные рабочие. Каждый работник является профессионалом и знатоком своего дела.

Основным заказчиком МУП "Зеленое хозяйство" является Администрация города, также предприятие сотрудничает со многими организациями города, а также с населением. Оказывает услуги по вывозу твердо-бытовых отходов, формовочной обрезке и санитарном спиливании деревьев, оформлении клумб и посадке газонов.

Еще одна деятельность предприятия связана с благоустройством и уборкой территории городского пляжа, где также несут дежурство матросы-спасатели, чтобы жители города и района, отдыхающие на пляже, чувствовали себя в безопасности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.