Организация

ИП Александров Алексей Витальевич

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для населения

Организация

ИП Александров Алексей Витальевич

Предлагаем химчистку ковров в УФЕ: мойку, стирку и удаление пятен с вывозом и доставкой до клиента по выгодным ценам. Фабрика Чистки Ковров.


Услуги

1) Чистка ковров и удаление сложных пятен – заберем и привезем обратно чистый ковер.


2) Мойка и стирка ковров - уничтожение пятен и загрязнений с паласов и ковровых покрытий – удаляем различные виды загрязнений: запахи, пятна, застарелые загрязнения.


3) Сушка - полное просушивание, подготовленное помещение без пыли, в ковре не заведутся вредные бактерии; надежно сохраним волокна ковра от разрушения.


Работаем по договору, услуга оказывается на профессиональном оборудовании и с использованием безопасных химических средств. Делаем глубокую чистку ковровых покрытий, гарантируем результат.


Преимущества работы с Фабрикой Чистки Ковров


1) Заберем ковер от вашего дома, вычистим и привезем обратно – согласовали время, отправили, согласовали время, получили. При оказании услуги сами заберем сами привезем.


2) Профессиональное оборудование – совмещение автоматики (станок для выбивания пыли, ковромоечный станок, центрифуга, роторная машина) и ручного контроля. Надежно устраним все возможные загрязнения.


3) Безопасные для детей и животных чистящие вещества – используем только сертифицированные средства без агрессивной химии (в отличие от автомоек).


4) Индивидуальный подбор инструментов – никакого конвейера, индивидуально выберем чистящие средства, которые с 99% вероятностью удалят загрязнения и сохранят изделие от разрушения.


Посмотрите на фото качество наших работ https://vk.com/albums-136780521


5) Адекватные цены на услуги – профессиональное обслуживание


Если хотите сохранить ковер в отличном состоянии, обращайтесь.

Диагностируем загрязнение, вычистим и дадим рекомендации по уходу.

Чистый ковер – это залог здоровья и комфорта в доме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.