Организация

ООО НТЦ Промышленная лаборатория

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО НТЦ Промышленная лаборатория

Уважаемый соискатель! 

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать (поверьте, таких как Вы немного)!

Коротко о компании.

НИПИ "ТЭНГ" - группа компаний, обеспечивающих безопасность объектов нефтяной и газовой промышленности. В состав группы компаний входят: ООО "Лаборатория", ООО Научно-технический центр "Промышленная лаборатория", ООО "Центр современной экологической безопасности".

ООО "Лаборатория" -  генеральный подрядчик по объектам в области:

  • экспертизы промышленной безопасности,
  • комплексного технического обследования зданий и сооружений,
  • технической диагностики устройств и оборудования,
  • энергетического обследования,
  • проектирования.

Компания имеет действующую лицензию Ростехнадзора на проведение экспертизы промышленной безопасности, лабораторию неразрушающего контроля. Оснащена материально-техническими ресурсами и программным обеспечением.

ООО НТЦ "Промышленная лаборатория" имеет аттестованную электротехническую лабораторию и оказывает услуги по электроиспытаниям и измерениям.

ООО "Центр современной экологической безопасности" занимается экологическим сопровождением на предприятиях и разработкой разрешительной экологической документации: государственной экологической экспертизой, комплексными экологическими разрешениями и др.

 

Клиенты. Нашими услугами пользуются предприятия нефтегазового комплекса (в том числе Башнефть, РН-УфаНИПИнефть и др.), заводы машиностроительной, пищевой и легкой промышленности, проектные организации, крупные торговые центры, управляющие компании г. Уфы и других городов, администрации муниципальных районов Республики Башкортостан и др.

 

Наши ценности - качественная работа, высокая персональная ответственность, нацеленность на результат, взаимоуважение, поддержка, общие цели, самореализация.

Сотрудники. По состоянию на январь 2020 года в штате компании работают 32 человека (возраст сотрудников от 21 до 63 лет). Функционируют 6 отделов. Свыше 40 сотрудников работают удаленно или по совместительству и задействованы в проектной работе.

Компания постоянно развивается, ежегодно увеличивает объемы работы и штат сотрудников. Мы всегда приветствуем талантливых инженеров, проектировщиков и людей, неравнодушных к своему делу.

  

Узнать о деятельности компании здесь: www.youtube.com/watch?v=hoyRuNE2Ldk

Познакомиться с некоторыми сотрудниками можно здесь: www.youtube.com/watch?v=IJqJkdUKTb8&t=2s

Подпишитесь на неофициальный канал в Инстаграме, чтобы увидеть как мы работаем: www.instagram.com/nipiteng_career/

 


Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.