Организация

ООО Аудит Безопасность Консалтинг

Нет отзывов
Организация

ООО Аудит Безопасность Консалтинг

Общество с ограниченной ответственностью "Аудит Безопасность Консалтинг" (ООО "АБК") осуществляет свою деятельность на основании:

  • Свидетельство о членстве в СРО аудиторов "Российский Союз Аудиторов" (в реестре РСА ОРНЗ 11603080315);
  • Полис №8492R/756/00001/7 страхования профессиональной ответственности при осуществлении аудиторской деятельности, выданный ОАО "АльфаСтрахование".

Персонал компании – высококвалифицированные специалисты, работающие более 20 лет:

  • - в области аудита и бухгалтерского учета;
  • - в области консалтинга, оценки приобретаемого бизнеса (Due Diligence)МСФО, трансфертного ценообразования;
  • - в области юриспруденции.

В компании ООО "АБК"– только аттестованные аудиторы, которые постоянно поддерживают квалификацию ежегодно подтверждая ее в ходе аттестации.

В штате компании работают 15 аттестованных аудиторов с действующими квалификационными аттестатами и сертификатами DipIFR (Rus), специалисты по контролю качества аудиторских услуг и по налоговому консультированию.

ООО "АБК" аккредитовано в Системе добровольной сертификации работ и услуг систем менеджмента "ГЛОБАЛ-ТЕСТ" как центр по проведению консультационно-методических работ по системам менеджмента на основе стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

Мы готовы на высоком профессиональном уровне провести аудит бухгалтерской отчетности Вашего предприятия и оказать содействие в решении задач оптимизации управления, определения стратегии развития и подготовки плана мероприятий по их достижению.

При проведении аудита мы руководствуемся законодательной базой Российской Федерации, внутрифирменными стандартами и методиками, а также следующими принципами:

  •  независимость, честность и объективность;
  •  профессионализм и добросовестность;
  •  конфиденциальность и профессиональное поведение.

В ходе аудиторской проверки мы учитываем особенности финансово-хозяйственной деятельности, бизнеса и организационно-функциональной структуры Вашего предприятия. Программа проверки будет согласована с руководством предприятия.

ООО "АБК" имеет опыт проведения аудиторских проверок в ряде ведущих предприятий Республики Башкортостан и других регионов России, различных отраслей промышленности.

Безупречная деловая репутация подтверждена многочисленными рекомендациями, положительными отзывами и благодарственными письмами клиентов, почетными грамотами, свидетельствами. Успешная работа ООО "АБК" отмечена почетной грамотой Министерства земельных и имущественных отношений РБ.

ООО "АБК" является экспертом Торгово-Промышленной Палаты с 2010 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.