Организация

ООО НПО Полимерные композиты

4,7
Нефтекамск
Организация

ООО НПО Полимерные композиты

ООО Научно-производственное объединение «Полимерные Композиты» создано и вышло на рынок в 2013 году, как производитель искусственных кож и тентовых материалов в г.Нефтекамске. Нефтекамск географически расположен в центре России, поэтому мы легко досягаемы для покупателей Урала, Сибири, Дальнего Востока и Европейской части России.

Основным видом нашей продукции является искусственная кожа «Классик» монолитная, выпускаемая каландровым методом на трикотажных, тканевых и нетканых основах. Кожа «Классик» имеет хорошие органолептические свойства и физико-механические показатели, поэтому нашла применение в различных отраслях промышленности, таких как: автомобильная, мебельная, галантерейная и обувная.

Нашими потребителями являются предприятия-производители автокомпонентов для таких компаний как АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ использующих наши кожи для обивки сидений автомобилей, формования напольных покрытий и элементов интерьера  автомобилей.

Искусственная кожа имеет яркую цветовую гамму, поэтому широко используется  для изготовления детских игровых модулей, деталей детской летней обуви, мягкой мебели, медицинских кушеток и мебели на металлокаркасе.

Тентовые материалы широко используются для изготовления тентов для автомобильной и прицепной техники, для различных укрытий, ангаров, шатров и т.п.

На всю продукцию имеется нормативная документация в виде ТУ. На продукцию и нормативные документы имеются экспертные заключения. Вся выпускаемая продукция соответствует Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011).

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Хорошая молодая компания,которая на рынке уже с 2013 года.Сотрудники работают по несколько лет,текучки нет,зарплата выше средней по городу.Руководство лояльное,но лентяям места нет:)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.