Организация

ООО Энергодеталь

4,6
Уфа
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ООО Энергодеталь

ООО «Энергодеталь» – уфимское предприятие, которое занимается производством и поставками трубопроводов с 2011 года.

На данный момент компания является одним из ведущих предприятий в сфере производства деталей трубопроводов: приварных, соединительных, нестандартной и стандартной формы и комплектации.

Основная миссия компании – обеспечение потребностей ТЭК в оборудовании различного назначения, начиная со стандартных соединительных деталей и заканчивая сложными внутренними контактными устройствами ректификационного, абсорбционного, экстракционного и реакторного оборудования.

Основное направление деятельности ООО «Энергодеталь» – изготовление деталей трубопроводов для тепловых электростанций и нефтеперерабатывающих заводов. В качестве разработчика проектной документации и поставщика оборудования компания принимала участие в строительстве и реконструкции технологического оборудования предприятий ТЭК: ПАО «Мосэнерго», ОАО «НАФТАН», ОАО «Мозырский НПЗ», ПАО «Фортум», Интер РАО Электрогенерация, Таиф-НК, Росэнергоатом, Башкирская генерирующая компания, Сибирская генерирующая компания и др. В настоящее время компания «Энергодеталь» сотрудничает с предприятиями ТЭК и поставляет для них сложные в изготовлении отводы, гибы, а также тройники высокого давления и любые другие сварные и бесшовные детали трубопроводов

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Специалист отдела снабжения
Апрель 2023
Отличный коллектив, лояльное начальство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Уфа