Организация

ООО НИПИ ТЭНГ

4,8
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО НИПИ ТЭНГ

Уважаемый соискатель! 

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Мы рады, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Коротко о компании:

Научно–Исследовательский Проектный Институт «Технологии Энергетики, Нефти и Газа» — современная многопрофильная инжиниринговая компания, ориентированная на оказание качественных услуг предприятиям энергетики, нефтяной, газовой и химической промышленности.

В состав группы компаний входят: НИПИ «Технологии, энергетики, нефти и газа»,  ООО «Лаборатория», НТЦ «Промышленная лаборатория».

НИПИ «ТЭНГ» - проектный институт, выполняющий комплексное проектирование и инженерные изыскания на объектах промышленности.

ООО «Лаборатория» - флагман, с которого началась история группы компаний. Специализируется на экспертизе промышленной безопасности, техническом диагностировании, обследовании зданий и сооружений, энергоаудите.

НТЦ «Промышленная лаборатория» проводит электроиспытания и электроизмерения на объектах энергохозяйства наших заказчиков.

Компания имеет необходимые действующие лицензии на проведение экспертизы промышленной безопасности и лабораторию неразрушающего контроля, а также оснащена необходимыми материально-техническими ресурсами и программным обеспечением.

На сегодняшний день в группе компаний 3 компании, которые уже успешно реализовали более 500 проектов в 25 городах России и странах СНГ, а также заключили более 50 партнерских договоров с ведущими мировыми производителями.

Среди наших клиентов -  ПАО АНК «Башнефть», ООО «РН-УфаНИПИнефть», ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть», ПАО «Сбербанк», ТРЦ «Мега», администрации муниципальных районов Республики Башкортостан, заводы машиностроительной, пищевой и легкой промышленности, проектные организации, крупные торговые центры, управляющие компании и многие другие..

Наши ценности:

  • сплоченная команда;
  • качественная работа;
  • высокая персональная ответственность;
  • взаимоуважение
  • партнерство;
  • умный результат;

Наши сотрудники следуют кодексу корпоративной этики, предотвращают возникновение конфликта интересов и ситуаций, способных негативно повлиять на эффективность бизнеса. По состоянию на 2023 год в штате компании работают 53 человека (возраст сотрудников от 21 до 61 года). Свыше 50 сотрудников работают удаленно или по совместительству и задействованы в проектной работе.

Компания постоянно развивается, ежегодно увеличивает объемы работы и штат сотрудников.

Мы всегда приветствуем талантливых инженеров, проектировщиков и людей, неравнодушных к своему делу.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Главный инженер проекта
Март 2024
График, возможность выйти на удалённый формат, рядом с домом, корпоративная культура, дружный коллектив, руководство, которое слышит сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании