Организация

ООО Офисная планета

Нет отзывов
Организация

ООО Офисная планета

    «Офисная планета»- это всероссийский проект обслуживания офисов, существующий на всей территории РФ. Широко известный в России бренд «Офисная планета» начинает свою работу и на уфимском рынке.

   Основные направления деятельности организации включают в себя офисное оборудование, мебель, канцелярские принадлежности, оргтехнику, товары хозяйственно-бытового назначения и многое другое.

   «Офисная планета» - это стремительно развивающаяся компания, предоставляющая своим сотрудникам отличные условия для реализации их возможностей. Организация использует передовые технологии обучения, создает все условия для повышения квалификации персонала, стремится к улучшению благосостояния сотрудников, ведь интересы организации и каждого работника неразделимы. Основная ценность компании «Офисная планета» - это сотрудники, их профессионализм и энтузиазм, именно поэтому каждого обеспечивают комфортными условиями труда, социальной гарантией и профессиональным обучением. Руководство уважает личность каждого человека и поддерживает атмосферу корпоративной сплоченности. В связи с высокой потребностью рынуа в услугах компании, на работу приглашаются энергичные, ответственные, коммуникабельные люди. Отсутствие опыта работы не являются препятствием – руководство компании разработало систему обучения, которая позволит претендентам в сжатые сроки овладеть особенностями работы. Если Вы находитесь в поиске стабильной перспективной работы, умеете ставить перед собой цели и добиваться их, добро пожаловать в «Офисную планету»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.