Организация

ООО Берг Инжиниринг

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Берг Инжиниринг

 О НАС!!!

-   Компания «Берг Инжиниринг» работает на рынке подшипников с 2001 года!

  • За это время мы заработали опыт, наработали базу и отобрали лучших производителей в сфере подшипников!

  • Мы работаем напрямую с производителями и предлагаем лучшие цены от ведущих брендов подшипников и уплотнений: Schaeffler Group (FAG, INA), Stieber, IKO, FST (Dichtomatic, NOK, Merkel), VPZ, VBF, ASAHI, ЕПК и другие.

  • Наша компания входит в "Топ-5" крупнейших и профессиональных дилеров немецкой группы компаний Schaffler Group, владеющей марками FAG, INA и LUK. Это крупнейший производитель и разработчик подшипников для станков, промышленного оборудования, автомобилей, сельского хозяйства, аэрокосмической и других отраслей.

  • У нас один из самых больших складов подшипников в России! Поэтому на нашем складе в наличии Вы можете купить ступичные (передней и задней ступицы), качения, трения, опорные, выжимные и другие подшипники, а также уплотнения, манжеты (сальники) разного диаметра и конфигурации.

  • Компания «Берг Инжиниринг» обладает большой компетенцией в области применения и разработки узлов, где используются подшипники. Нас часто привлекают конструкторские службы для консультации и подбора подшипниковых узлов.

  • Мы участвуем во многих крупных проектах связанных со станкостроением и нефтегазодобычей.

Философия компании «Берг Инжиниринг» базируется на основных принципах:

  • Качество прежде всего. Наша политика, заключающаяся в высококачественном выполнении своей работы, помогла завоевать на рынке большой авторитет и доброе имя, которыми мы очень сильно дорожим.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с большим трепетом относимся к потребностям каждого клиента - как малого, так и большого; с гостеприимством принимаем посетителей, с вниманием выслушиваем их проблемы и выполняем свои обязательства по высшему европейскому стандарту, что качественно отличает нас от конкурентов.
  • Самая главная ценность компании - ее сотрудники. Следуя своей политике, компания «Берг Инжиниринг» с чуткостью подобрала высококвалифицированный профессиональный коллектив, который работает как единый четкий механизм, что помогает создать комфорт при работе с нами для каждого клиента.

Мы напрямую сотрудничаем с ведущими мировыми производителями, что позволяет отгружать высококачественную продукцию по самым привлекательным ценам. Для Вашего удобства создан удобный склад с большим ассортиментом, что обеспечивает бесперебойную работу и оперативные поставки. При необходимости обеспечиваем срочную доставку до дверей Вашей организации, что безусловно является большим удобством. Если по какой-то причине Вы еще не являетесь нашим партнером, то мы с большой радостью будем видеть Вас в их числе.

Что уже сделано? 

  • Среди наших постоянных клиентов ведущие заводы не только Башкортостана, но и всей России.
  • Один из самых больших складов подшипников и уплотнений по России.
  • Мы обеспечиваем Техническую поддержку на всех этапах эксплуатации нашей продукции. Специалисты «Берг Инжиниринг» оперативно приедут для выявления неполадок, технических консультаций или оценки состояния подшипниковых узлов, проведут обучение вашего персонала правильной эксплуатации подшипников и других комплектующих.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.