Организация

ООО FCM

Нет отзывов
Организация

ООО FCM

Мы рады представить вам семейный каталог Super Magazine, основная цель которого – сохранить наше время. В офисе или в автомобиле, дома или на отдыхе – он будет вашим другом, благодаря которому вы узнаете о самых интересных и выгодных предложениях месяца, получите уникальную возможность правильно спланировать свой бюджет и найдете вашу, особенную, уникальную вещь, о которой давно мечтали.
Целевая аудитория каталога – люди с высоким уровнем дохода, люди, живущие в элитных домах и коттеджных поселках. Поэтому они могути любят тратить деньги на себя и своих близких. Одежда, украшения, техника и автомобили, развлечения и путешествия – они выбирают только лучшее.

Адресная рассылка позволяет контролировать уровень аудитории и утверждать, что наше издание читают только потенциальные потребители товаров и услуг, а распространение в короткие сроки (рассылка осуществляется за два дня после выхода каталога из типографии)  позволяет увидеть быструю отдачу от рекламы и дает возможность продвигать кратковременные акции. Ежемесячный тираж каталога – 10000 экземпляров.
Семейный каталог Super Magazine желает вам солнечного шопинга и только счастливых покупок!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.