Организация

ООО БашПродТорг

Нет отзывов
Республика Башкортостан
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО БашПродТорг

Общество с ограниченно ответственностью «БашПродТорг» основано в 2007 году. Основным видом деятельности предприятия является оптовая торговля пищевыми продуктами. Мы занимаемся фасовкой продуктов питания. Наша компания  специализируется на поставках социально-значимых продуктов питания (соль, спички, мука, крупы, сахар и т.д.) по всей Башкирии. За годы работы наше предприятие стало крупным распределительным центром Республики Башкортостан. 
    Мы работаем напрямую с производителями. Исключая из цепочки различного рода посредников, мы устанавливаем минимально возможные цены на товары, что позволяет нам сотрудничать, не только с крупными торговыми сетями  и производственными предприятиями, но и небольшими торговыми компаниями, производствами. Мы принимаем активное участие в тендерах и аукционах, занимаемся экспортом.
Для удовлетворения спроса клиентов и увеличения ассортимента продукции производим закуп товара не только по России, но и в странах ЕАЭС.
На нашем предприятии работает дружный коллектив в количестве 25 человек. Каждый сотрудник, выполняя свои трудовые функции, вносит вклад в развитие и процветание организации. Не маловажную роль для бизнеса играет наше местоположение — мы арендуем складские помещение у ООО "Торговый Дом ММК" на пересечении трасс – Самара-Челябинск и Уфа-Оренбург. К складским помещениям, общей площадью около 3000 м2, подходит железнодорожная ветка. А расположение склада позволяет единовременно принимать 5 вагонов товара, и одновременно осуществлять отгрузку с эстакады нескольких транспортных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Уфа
от 45 000 до 45 000
Уфа