Организация

Фирма Банкос

Нет отзывов
Организация

Фирма Банкос

Фирма "Банкос" образовалась в г. Уфе в 1992 г.

Основными направлениями деятельности фирмы являются поставка компьютерного оборудования,  комплектующих, расходных материалов, копировальной техники, оборудования для презентаций, источников  бесперебойного питания, банкоматов и другого банковского оборудования, а также серверного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, монтаж и проектирование мини-АТС и СКС.

С 1993 года фирма «Банкос» является Preferred Partner компании Hewlett-Packard, на 2011 финансовый год фирма «Банкос» имеет высший статус партнерства с компанией HP - HP Gold. 

Фирма «Банкос» является авторизованным партнером компаний: APC by Schneider Electric, Cisco, Eaton, DEPO, Microsoft, Dr. Web, HP Procurve, Kyocera Mita, Seagate Technology, Oracle, Xerox, DORS

Фирма «Банкос» на протяжении последних 6 лет является HP Certified Supplies Partner – официальным партнером компании по продаже расходных материалов. В феврале 2009 года фирма «Банкос» была произвольно отобрана для проведения аудита торгового партнера в рамках программы по борьбе с подделками и фальсификациями (CPAA) расходных материалов HP. Аудитор в указанную дату произвел полную процедуру CPAA в указанных выше помещениях и не обнаружил поддельных или фальсифицированных продуктов HP. Данным компания HP подтверждает наш статус HP Certified Select Partner, предоставленный нам на период 2009 финансового года HP.  

Значительную долю в объеме продаж фирмы "Банкос" составляют компьютеры собственной сборки. Качество компьютеров, изготовленных фирмой "Банкос" подтверждается соответствующими сертификатами. 

За 18 лет существования фирма «Банкос» заняла одно из лидирующих мест на компьютерном рынке в Республике Башкортостан. На сегодняшний день фирма «Банкос» представляет собой предприятие с высококвалифицированными кадрами, с надежными каналами поставок оборудования, многочисленной клиентской базой, с собственными площадями. Коллектив фирмы составляет 50 человек.

Фирма "Банкос производит гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютерного, серверного, периферийного, телекоммуникационного, сетевого оборудования, источников бесперебойного питания, а также выдачу технических заключений. 

Фирма «Банкос» на протяжении ряда лет имеет статусы Авторизованного сервисного центра: НP, APC, Printronix, Kyocera Mita, Aquarius, Eaton.

В настоящее время  клиентами фирмы  являются более 1000 предприятий, среди которых банки, госучреждения, предприятия среднего и малого бизнеса, работающие на территории Республики Башкортостан.

Фирма "Банкос" с полной ответственностью относится к поставленным задачам и выполняет их качественно и в срок. Мы нацелены на успешный результат и добиваемся его. Вот почему наши Заказчики становятся нашими Партнерами на долгие годы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.