Организация

ООО Парус трейд

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Парус трейд

"Парус трейд" - амбициозная, современная, динамично развивающаяся, дистрибьюторская компания, ассортиментный портфель которой, включает в себя контракты ведущих производителей федерального и регионального уровня. Свою деятельность компания осуществляет с 2009 года , за эти годы было получено колоссальное количество бесценного опыта, который помог нам выйти на новую, более качественную ступень ведения бизнеса. Мы ответственно и разумно подходим к своему делу и достижению намеченных нами целей.
Залогом успеха компании "Парус трейд" является: гибкость в подходе и решении вопросов и использование опыта крупнейших зарубежных и российских FMCG компаний.

Миссия:
Мы создаем компанию, ориентированную на потребителя, постоянно совершенствуя методы ведения бизнеса, повышая корпоративную культуру.
Формируя команду единомышленников и профессионалов высокого уровня, мы закладываем основу успеха предприятия.

Цель:
Укрепление своих позиций в числе ведущих дистрибьюторских компаний РБ по объему продаж, лидерство в области дистрибуции реализуемой продукции.

На ряду со стратегическими задачами, компания особое внимание уделяет качеству реализуемой продукции и высокому уровню обслуживания при работе с клиентами.

Компания "Парус трейд" считает, что в  современной бизнес-среде  главный ресурс компании –  это человеческий ресурс, именно поэтому мы придаем огромное значение работе с персоналом. В компании большое значение уделяется обучению, профессиональному развитию сотрудников. Материальные вложения в обучение сотрудников мы рассматриваем как выгодное вложение в развитие бизнеса.

Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия для качественного выполнения профессиональных задач, предоставляя:

·         достойную заработную плату

·         официальное трудоустройство

·         программу адаптации, обучения и развития

·         возможности карьерного роста

Мы ищем тех, кто хочет присоединиться к успешной, профессиональной команде. Вы хотите реализовать свои возможности, найти применение своим навыкам? Тогда присоединяйтесь к нашему дружному молодому коллективу!

Станьте успешными вместе с нами!



   

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.