Организация

МегаТелеком

Нет отзывов
Организация

МегаТелеком

Компания «МегаТелеком» одна из лидеров рынка IT аутсорсинга в Республике. Основана компания в 2008 году. На заре своего развития «МегаТелеком» осуществляла обслуживание корпоративной сотовой связи на базе оператора Мегафон. Сейчас компания обслуживает около 17000 абонентских номеров, принадлежащих более 40 предприятиям крупного и среднего частного бизнеса и гос. структур.

С 2009 года Компания является официальным партнером ООО «Скартел» (бренд Yota) и осуществляет подключение и сопровождение распределенных 4G сетей для частного бизнеса. Мы осуществляем поставки всего необходимого спектра WiMAX оборудования для развертываниякорпоративного интернета. На сегодняшний момент услугами компании пользуются более 300 компаний Уфы. Статус официального партнера дает нам возможность предложить своим клиентам эксклюзивные тарифы и конкурентные цены на оборудование.

В 2011 компания «Мегателеком» открыла Интернет-магазин по продаже компьютерной техники и комплектующих, мобильных телефонов, фото- и видео- техники, мультимедиа устройств. Часть ассортимента находится на складах компании, наряду с этим мы осуществляем поставки широкого спектра позиций в кратчайшие сроки за счет грамотно построенной логистики. Мы можем предложить лучшие цены на компьютерную технику лидеров рынка Intel, AMD, IBM, Samsung, Canon, Asus, Lenovo и др.

Главными ценностями Компании является открытость отношений с Клиентом и предоставление своих Услуг в кратчайшие сроки и на высочайшем профессиональном уровне. Мы ценим каждого своего Клиента и заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном партнерстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.