Организация

ООО Виктория

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Виктория

Клининговая компания «Victory»

Клининговая компания " Victory " предоставляет полный спектр клининговых услуг для юридических и физических лиц. Специалистами компании гарантируется профессионализм, аккуратность при уборке помещений. Одну из целей, которую мы ставим перед собой – это сохранение Вашего здоровья и здоровья окружающих, поддержание чистоты в Ваших квартирах, домах и офисах на высоком уровне.
Используя клининговые услуги Вы сэкономите свое время, что в конечном счете обернется прибылью. Большинство офисных служащих проводят на рабочем месте не меньше времени, чем у себя дома. А для руководящего состава рабочий кабинет зачастую и вовсе превращается во второй дом. В этих условиях вопрос чистоты помещений становится особенно важен, ведь от этого зависит и здоровье сотрудников, и в конечном счете прибыль компании. Уборщица может внезапно заболеть или уволиться, а поиск нового сотрудника отнимет у вас нужное время. Наша компания в таком случае всегда быстро и оперативно заменит Вам специалиста.

Клининговые услуги осуществляются с использованием профессионального оборудования Karcher, Numatic, Lavor, Starmix и моющих средств Tana Professional, DR.SCHNELL, Dolphin.

Клининговая компания «Victory» предлагает:

Уборка квартир

Уборка домов и коттеджей

Уборка офисных помещений

Уборка после ремонта

Мойка окон

Устранение запахов

Чистка ковровых покрытий и мягкой мебели


Мы сделаем из Вашего помещения место, которым можно гордиться!

 

 

С уважением коллектив клининговой компании «Victory».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.